Порводник не пустил в вагон потому как нет перона скорый поез 21

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Задайте вопрос более подробно. Почему Вы сдились в вагон, который не на перроне?

Обычно садятся в тот который на перроне, потом переходят в свой.

Он стоит 3 м у меня багаж я бы не успел?

Заранее нужно на перрон с багажом подходить. Проводники не вправе сажать в поезд без перрона.