Меня интересует вопрос можно ли признать СП недействительным, если он изначально вынесен на умершего человека?

• г. Москва

Меня интересует вопрос можно ли признать СП недействительным, если он изначально вынесен на умершего человека?

Ответы на вопрос (4):

Не заморачивайтесь.. просто пусть наследники отиенят.

Есть такая вероятность.

Видите ли, нет законной процедуры признания недействительными судебных актов.

Есть процедура отмены судебного приказа.

А его не надо признавать недействительным (законом это не предусмотрено). И отменять его, возможно, не придется, если он будет передан для исполнения приставу. Пристав, установив, что должник давно умер, обязан вернуть СП без исполнения. И все.