Перевод на лечении из-за заболевания, полученного во время службы - юридический аспект

• г. Ставрополь

Нахожусь на лечении, жду операцию на позвоночник. Хотят перевести в другую часть из-за того что у меня заболевание которое я получил в период службы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Шамиль.

Желаю сначала вылечиться. Получите все документы, что Вы получили заболевание во время службы. А потом все решится само собой. Выздоровления и здоровья Вам.