Как открыть собственную линию жидкого мыла при закупке оптом и перефасовке в мелкие тары под своим брендом?

• г. Москва

Планирую оптом закупать жидкое мыло в больших тарах и перефасовывать в более мелкие. Могу ли я делать это под своим брендом? Нужно ли согласия компании у которой я закупаюсь, если на этикетке будет мой бренд? ИП и бренд у меня есть, нужно ли что то еще для этого?

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы используете чужую продукцию.