Как получить недостающие годы стажа на пенсии?

• г. Ижевск

Я на пенсии 6 лет, при выходе на пенсию не нашли с архива стаж и справку о заработной плате 22.05.1992 г-21.09.1994 г организации закрылись,. Теперь эти 2 года не вошли для начисления пенсии, как быть? Куда обратиться? Может быть пенсия добавилась, а то у меня почти минимальная!

Ответы на вопрос (1):

Обычно те сведения, о которых Вы указываете в вопросе, незначительно влияют на увеличение пенсии. Эти годы должны включить в стаж по записи в трудовой книжке, если нет иных причин эти годы не учитывать (отсутствует печать в трудовой книжке и пр.). Стаж может быть подтверждён свидетельскими показаниями. Как это сделать Вам должны разъяснить в Социальном фонде России. Желаю успеха.