Нормы температуры в столярном цехе зимой

• г. Челябинск

Прошу дать ссылку на нормы температурного режима в столярном цехе зимой.

Ответы на вопрос (1):

На постоянных рабочих местах в помещениях деревообрабатывающих цехов предприятий в холодный и переходный периоды года (при температуре наружного воздуха ниже 10 °С) оптимальная температура воздуха должна быть 17...19°С, допустимая 15...20 СС; оптимальная относительная влажность воздуха 60...30 % и допустимая — не более 75%; скорость движения воздуха не менее 0,3 м/с.