Вопрос об установке дополнительных радиаторов в угловой квартире на первом этаже - возможно ли это, если температура зимой не превышает 18 градусов?

• г. Барнаул

У нас квартира 80 кв м на первом этаже и угловая. Количество радиаторов такое же как у во всех квартирах на 12 кв 3 секции. Можем ли мы установить дополнительные радиаторы так как температура зимой не превышает 18 гр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По данному факту следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Не надо никуда обращаться. Имеете право устанавливать сколько угодно.