Такой вопрос, на руках справка 100 ранее, где можно получить страховую выплату? Куда подавать документы?

• г. Курск

Такой вопрос, на руках справка 100 ранее, где можно получить страховую выплату? Куда подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сформулируйте Ваш вопрос четко или обратитесь к юристу через личные сообщения.