Семье, потерявшей жилье в 2012 году, до сих пор не предоставлено новое жилье - вопрос о законном сроке ожидания

• г. Петрозаводск

Единственное жилье сгорело в марте 2012 г. До сих пор жилье не предоставили. Документы все предоставлены. Комиссия была. Решение принято выделить по 6 кв.метров. Сколько ждать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, в этом случае следует написать жалобу в прокуратуру или самим подать иск в суд о выделении жилого помещения. Но лучше это сделать через прокуратуру.