Имеются ли прецеденты, когда прокурор выходил с иском в суд для выделения жилья людям, не являющимся малоимущими?

• г. Ижевск

Имеются ли прецеденты, когда прокурор выходил с иском в суд для того чтобы суд обязал выделить жилье людям взамен аварийного, при этом люди не являются малоимущими?

Ответы на вопрос (1):

Такие случаи бывали редко, если гражданин инвалид, семья многодетная.