Оформление выделения долей при приобретении квартиры с привлечением материнского капитала в другом регионе - возможен ли вариант простой формы дарения с равным распределением долей и необходимость доверенного лица для подписи

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру с привлечением мат. капитала. Оформила собственность на свое имя. Теперь, по обязательству необходимо выделить доли всем членам семьи. Квартира находится в другом регионе, оформлением в рег. палате будет заниматься доверенное лицо. Могу ли я оформить выделение долей через простую форму дарения на супруга и детей, выделив всем по равной доле? Наверно, необходимо будет и на другое доверенное лицо составить документ, по которому оно сможет поставить подпись за супруга и детей?

Ответы на вопрос (2):

Всё это (дарение долей) оформляется в одном документе.

Ваша задача (и мужа) правильно составить доверенности третему лицу.

Здравствуйте.

Можете