А если цена без скидки указана? Тоже попались на такую махинацию...

• г. Москва

А если цена без скидки указана? Тоже попались на такую махинацию...

Ответы на вопрос (4):

Ну, без скидки? И что?

С уважением.

Это правда магазина предложить вам скидку при покупке другой услуги, Однако можно схитрить.

Я имею ввиду, что в доп соглашении к основному договору указана цена с учетом комплексной скидки и без скидки, если Покупатель отказывается от навязанных доп. услуг.

Вопрос: если Покупатель отказывается от доп услуг, на сколько обоснованно и правомерно требование автосалона об уплате цены автомобиля без комплексной скидки?

Если это условия договора и покупатель на них согласился, то это обоснованно и правомерно.