Как решить проблему с переоценкой товара при покупке

• г. Красноярск

При покупке товара на ценнике одна цена указана, когда пробили чек, цена товара другая оказалась. На вопрос почему такие расхождения ответили, что переоценка идет. Ничто не указывало на переоценку товара. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть?

---обратиться в Роспотребнадзор. в прокуратуру или отдел о защите прав потребителей. при администрации города