Неправомерное использование полиграфа и пыток для навязывания ложных обвинений в разбое и ограблении.

• г. Екатеринбург

Ложно обвиняют в разбое и ограблении, свозили на полиграф после него пытали с побоями хотели чтобы я сознался в том чего не делал.

Ответы на вопрос (4):

Фиксируйте травмы, обращайтесь в Следком, УСБ, к прокурору и т.д.

Здравствуйте Дмитрий. Как можно быстрее обратитесь в травмпункт и зафиксируйте телесные повреждения. После этого обратитесь с заявлением в УСБ МВД России и в следственный комитет.

Вроде как есть комитет по попыткам человека, Обратитесь туда.

Обратитесь в следственный комитет по поводу указанных неправомерных действий сотрудников полиции.