Не готов ответить на внесудебное заседание - сколько раз отложат дело, если предоставлю больничные листы?

• г. Анапа

Вызывают на внесудебное заседание в качестве ответчика, но я пока не готов ответить. Надо же найти юриста, подготовить позицию. Еще же параллельно необходимо работать, времени не хватает, потому и спрашиваю, сколько раз они будут откладывать дело, если я буду представлять больничные листы? Я понимаю, что мое присутствие в моих же интересах.

Ответы на вопрос (1):

Такого точного количества пропуска судебных заседаний закон не устанавливает, однако. если суд установит, что вы намеренно затягиваете процесс и не являетесь в суд без уважительных причин. то дело будет рассмотрено по существу и вынесено судебное решение и без вашего участия.