Отобрали телефон и не выдают копию изъятия - как защитить свои права?

• г. Москва

Такая же проблема, отобрали паляцаи телефон, оплатил административный штраф 500 р, копию изъятия не выдали, как оказалось, телефон у следователя вот уже больше двух месяцев, это какой то беспредел и беззаконие! На звонок, ответ один: подождите завтраками, я в бешенстве и уже ищу огнестрельное "оружие"! посоветуйте как мне быть? Этот телефон подарок жены на мой день рождения!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Только через правоохранительные органы действовать!