Как узнать бригаду скорой помощи которая приезжала на вызов по номеру машины, скорую помощь вызывали сотрудники полиции.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать запрос, но не факт, что Вам точно ответят. Тогда запрос через суд.

Аслан бригады скорой помощи, дежурят по графику. Следовательно, зная точную дату и номер скорой, можно узнать какая бригада дежурила. Однако, данная информация не для общего доступа, ее можно получить по официальному запросу от органов имеющих запрашивать ее. Либо по адвокатскому запросу.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.