Проблема соседей - использование дихлофоса при травле насекомых и его негативное воздействие на соседей сверху с маленьким ребенком.

• г. Ставрополь

У нас такая проблема, соседи снизу травят насекомых и судя по всему это тараканы, живут эти соседи в квартире не так давно и до их появления, тараканов тут не было никогда, было такое что пару раз тараканы бежали к нам, у нас маленький ребенок, когда они используют дихлофос, запах поднимается к нам, да такой что дышать невозможно и происходит это в позднее вечернее время, т.е нам с ребенком уйти даже некуда, да и окна не откроешь на всю так как сейчас зимнее время, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, а договориться с соседями не пробовали?