Квитанция с оплатой за негативное воздействие на систему отведения получена для офиса в цокольном этаже многоквартирного дома с туалетом на холодной воде.

• г. Нижний Новгород

Впервые получили квитанцию от водоканала с пунктом оплаты за негативное воздействие на систему отведения. Помещение нежилое, офисное. Находится в цокольном этаже многоквартирного дома, имеет туалет с холодной водой.

Ответы на вопрос (1):

И в чём вопрсо? Хотите оспорить? Никто не против, но оснвоания нужны.