Отказ пенсионного фонда из-за отсутствия подтверждений стажа - как быть, если трудовая книжка не заполнена полностью?

• г. Благовещенск

Стаж 25 сахалинского 21 северного есть по трудовой книжке записи 12…6 месяцев льготного стажа всё вроде хватает уйти на пенсию в 50 лет, но мне отказал пенсионный фонд как вроде 4 года нет подтверждений, небылоперечеслений, что мне делать я же работал откуда знал что неперечесляли как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к работодателю за справкой о работе в северных районах. При надлежащем подтверждении северный стаж будет учтен.

О подтверждении льготного стажа здесь подробно

www.9111.ru