На какие даты можно рассчитывать пенсию при пересвидетельствовании ребенка с группой по инвалидности?

• г. Курск

Если у ребенка группа по инволидности мы получали пенсию 20 числа но у нас пересвидетельство 12 декабря 2022 г врач отослала только электронные документы и нас пригласили 26 января на прием на втк скажите мы получим пенсию 20 января.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы ее получит.