Проблемы с жилплощадью - Как решить сложившуюся ситуацию и обезопасить свою семью?

• г. Тосно

Как я могу решить свой вопрос с жильем. Я живу Ленинградской области в частном, приватизированном д. дома с 2006 г, но земля на которой построен дом не приватизирована. Соседей я не когда не видела, но с их ней стороны рушиться крыша видно небо, из-за этого рушиться моя половина дома, я пыталось продать, но некто нехочет покупать. Я боюсь, что один день крыша упадет, и мы с моим ребенком окажемся на улице, а идти нам некуда. Я подавала заявления на розыск хозяева второй половины в полицию, но они мне отказали т. к я не родственница, писала в газету, ходила в Администрацию, но все мне отвечают, нечем не поможем.

Ответы на вопрос (1):

ремонтировать дом полностью, а потом взыскивать за ремонт с сособственников. Можете написать заявление в прокуратуру на нарушение ими своих прав.