Когда же произойдёт моё увольнение, если у меня шестидневная рабочая неделя?

• г. Губкин

Заставили переписать заявление 27-м числом, чтобы оформить увольнение 12-м ноября. 12 ноября я ушла на больничный, который закончится 16-го числа. Но управление образования в субботу имеет выходной день. Когда же произойдёт моё увольнение, если у меня шестидневная рабочая неделя? И ещё такой вопрос: при приёме на работу на должность руководителя мне не были официально переданы документы. Должна ли я теперь передавать документы при увольнении? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уволить вас обязаны 12 ноября, так как это увольнение по собственномму желанию.

Пособие по нетрудоспособности оплатят чуть позже.

Если вы ничего официально не принимали, то естественно, ничего сдавать не нужно.

Тем более вы уже не работаете.