Банк может требовать копии всех страниц загранпаспорта при прекращении налогового резидентства - риски для клиентов

• г. Иркутск

Имеет ли право банк требовать копии всех страниц загранпаспорта при подаче клиентом уведомления о прекращении налогового резиденства? И чем это может грозить клиенту? Вроде бы, никаких льгот при прекращении налогового резиденства не возникает, наоборот, возрастает НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Если есть указано в договоре.