Как решить проблему, если сотрудница уволилась под старой фамилией?

• г. Краснодар

Что делать? Сотрудница уволилась под старой фамилией. О смене фамилии нам не сообщила. Все документы были заменены. Сейчас возникает проблема с отчетность в ПФР и налоговую. У них она под другой фамилией. Как правильно нам поступить?

Ответы на вопрос (3):

Как м/ф "Трое из простоквашино": корова рыжая у нас одна! И сдавать будем одну, что бы не нарушать отчетности.

Здравствуйте. Смотря какие документы заменены и на основании чего. Вы предоставляете информацию в отчете, основанную на юридических фактах на момент увольнения.