Как получить несудимость из Грузии, находясь в России, и могут ли родственники ее получить в ее отсутствие?

• г. Казань

Маю супруге надо палучет несудимости из грузия. Она данной мамент россия находется. Роственики может получит несудимости без нее? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, если будет нотариальная доверенность, то родственники могут получить справку о наличии/ отсутствии судимости.

Не кто не можеть получить персональную инфо без доверенности, если есть доверенность то да, с ув.