Как получить справки формы 9 и 12, если не прописан в квартире, но имею в собственности долю? Каков срок изготовления документов?

• г. Санкт-Петербург

Возник такой вопрос, мне необходимо две справки формы 9 и 12, сказали, что в МФЦ можно сделать, но там сказали обращаться в паспортный стол. И вот хотелось уточнить, могу ли я взять эти справки, если я не прописана в квартире, но имею в собственности долевую часть от нее? И как долго делаются эти справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете взять эти справки, т.к. имеете часть квартиры в собственности. Максимум справки будут делаться 30 дней.

Здравствуйте да через мфц можете получить справки.