Может ли покупатель подать на меня в суд за несоответствие документации при покупке авто без осмотра?

• г. Курск

Машина ушла с торгов по банкротству. В документации стоит, что все запчасти на месте, но за 1,5 года пока шли торги, мы поменяли сидения и сгорело две запчасти. Может ли покупатель подать на меня в суд за несоответствие автомобиля документации. Покупатель машину не осматривал.

Ответы на вопрос (3):

Вам же ответили: подать не сможет.

Договор купли-продажи заключается не с Вами.

За машину и сохранность, соответствие фактического состояния договору, порядок продажи и передачи все эти полтора года отвечал управляющий. Общайтесь с ним и юристами ведущими Вашу банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер. Покупатель подписывает акт приема передачи, или не подписывает.