Как переписать квитанции ЖКХ с собственника на того кто проживает в квартире.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак, в силу ст. 153 ЖК РФ собственник несёт бремя оплаты.

Определите порядок оплаты за ЖКУ в суде или соглашением между зарегистированными и собственниками.

Добрый день! Тот, кто проживает в квартире, должен обратиться в снабжающие организации с заявлением о переоформлении коммунальных договоров на его имя, приложив документы, подтверждающие его право пользования жилым помещением.