Как разрешить конфликт с проживанием в муниципальной квартире?

• г. Казань

3-ех комн. Муницип. Кв. В 2-ух - зарег.: мать Алсу (лишенная род. прав, 2 ее несов. Детей (с рождения проживают у бабушки-опекуна) и ее соверш. Племянник (изредка оплачивает 4-ую часть счет-фактуры). В 3-ей комнате-отд. лиц.счет, никто не зарег-н, после смерти нанимателя. Алсу живет с новым мужем, квартплату не платит (долг 50 т. р., препятствует прож. Племянника, в милицию говорит, что он сам не приходит. Опекун на стороне Алсу, т.к. не заинтересована делить кв. с племянником. Что делать? Вселиться ч/з суд-жить не дадут! Разменять-невозможно! 3-ю комнату племяннику не дадут, т.к. он в 2009 г. продал свою долю в др.квартире, доставшуюся по-наследству. Есть ли какие-либо другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем,какая продажа доли в муниципальной квартире? То ,что Вы написали, не понятно.