Можно ли работать врачом в другом городе Украины без места жительства и регистрации?

• г. Сочи

Могу ли я как медик пойти на Украину не по месту жительства и не по месту регистрации, а просто захотела поехала в другой город меня осинила и я захотела по контракту, можно ли в другом городе без прописки и регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, но попробуйте.

С уважением.