Женщина перевела деньги с карты бабушки и теперь спорит о необоснованном обогащении - возможность взыскания денег?

• г. Кострома

Женщина перевела мне деньги со своей карты и с карты бабушки.

Теперь написала заявление о не обоснованном обогащений. Может ли она взыскать деньги которые переведены с карты бабушки. Бабушка не является истцом.

Ответы на вопрос (1):

Да, может взыскать, если докажет в суде неосновательность обогащения.