Относятся ли мёд сестры по физиотерапии к первичному звену здравохранения?

• г. Кулунда

Относятся ли мёд сестры по физиотерапии к первичному звену здравохранения?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, ответ однозначный - да, относятся.

Да, конечно, медицинские сестры относятся к ЦЗД и являются первоначальным звеном. Первичное звено здравоохранения – это, самое "объёмное" звено в нашей системе здравоохранения. Объёмное и по охвату населения, и по оказываемой медицинской помощи и услуг. Функции первичного звена – это диагностика, профилактика и лечение; доврачебная, врачебная и специализированная помощь.

Румия!

10 февраля было издано письмо Минздрава.

https://dzen.ru/a/Y-d_Qfa5WWAuOOa1

В нем Вы найдете все ответы на Ваши вопросы.