До суда он отметки так и не сделал.

• г. Москва

Мне инкриминируется обгон с выездом на встречку (12.5 ч.4). Я протокол в части с его ознакомлением не подписал, а инспектор отметок не поставил. Что можно из этого выжать? До суда он отметки так и не сделал. Копия протокола без подписи у меня. С материалами дела уже ознакомился.

Ответы на вопрос (2):

Материалы сфотографируйте, чтобы не подписанный протокол попал. Кроме 12.5 какие пункты ПДД указаны?

Владимир, надо исследовать дело в целом, того, о чём Вы пишете, явно недостаточно.