Росреестр сомневается в легитимности сделки из-за отсутствия отчества в документах гражданки Германии - правомерно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я 20 лет как гражданка Германии, в рф осталась Недвижимость, при продаже подавала документы немецкие, (те без отчества) рф загран утерян.

В Росреестре не хотят регистрировать сделку, тк не могут меня идентифицировать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой, на действия регистратора прав на недвижимое имущество, в суд.

Напишите жалобу в суд.