Заключение нотариального соглашения о выплате алиментов - законность и размер выплаты после 5 лет

• г. Ханты-Мансийск

Есть исполнительный лист в размере 1/6, БМ настоял на заключении нотариального соглашения о выплате алиментов в твёрдой сумме на 6 лет, прошло 5 лет и я узнала, что размер выплачены намного меньше, то что если бы он платил по исполнительному листу, законно ли соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего законно. Но влюбом случае, Вы пропустили срок давности для оспаривания данного соглашения.