Наследственные платежи после смерти матери - Что делать, когда Юрист ТСЖ ссылается на новый закон?

• г. Черняховск

Два месяца назад у меня умерла мама, а платежи приходят такие же. Юрист ТСЖ ссылается на новый закон. Маму я выписала, в бухгалтерию отнесла копию свидетельства о смерти. В квартире никто не прописан и не проживает. Квартира не благоустроенная. В платежках даже не убрали за вывоз мусора и за свет общего пользования. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Нет, не законно. Требуйте перерасчета.