«Продажа квартиры и получение детских пособий - стоит ли ждать дохода?»

• г. Владимир

Получаю детские пособия с 8 до 17 и с 3 до 7 лет. Хочу продать квартиру (подаренную близким родственником пол года назад), чтобы преобрести квартиру большей площадью. Будут ли эти деньги доход?

Ответы на вопрос (2):

Да, деньги, полученные от продажи недвижимого имущества будут отнесены к доходам.

Добрый день!

Да, одобрят, потому что считается в доход.