Сосед спилил мои деревья и занял место своей машины - что делать?

• г. Краснодар

У меня на улице перед домом сосед спилил ветки сливы и одно дерево сливы полностью срубил, это мои деревья, мой папа сажал. На место сруба ставит свою машину перед моими окнами. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию

Но с другой стороны, деревья росли не на Вашем участке, а на муниципальной земле.

Вы имеете право обратиться в участковый пункт полиции расположенный неподалёку от Вас. С заявлением на данного гражданина, в заявлении необходимо подробно описать всю ситуацию.