Можно ли переоформить договор с мамы на папу?

• г. Псков

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на ваш вопрос необходимо указать какой договор и для чего (цель).

Договор о посещении несовершеннолетнего ребенка детского дошкольного учреждения, заключается одним из родителей и как правило определяет условия посещения несовершеннолетнего и оплату. Для какого судебного разбирательства вам необходимо это переоформление? Чем Вам это может помочь? О чем исковые требования и кто вы по делу истец или ответчик? Обращались ли Вы к директору детского сада о переоформлении данного договора?

Договор с садика, для суда.