Списание долгов и появление новых проблем - Как решить вопрос с ИП у приставов после проведенного банкротства физического лица

• г. Волгоград

Через арбитражный суд было проведено банкротство физ лица, фин управляющий реализовал имущество а суд в вспою очередь завершил банкротство списанием долгов. Но за это время появились ИП у приставов за кварт плату и нанесённый ущерб в ОАО на работе.

Как мне быть с приставами?

Ответы на вопрос (2):

Уведомите приставов, что вы прошли процедуру банкротства. Пусть принимают решение.

Добрый вечер. Оплачивать. Долг у приставов появился во время прохождения процедуры банкротства, а значит это текущие долги. То есть на момент подачи заявления о признания вас банкротом их не было. Нельзя списать того, чего не было. Ущерб - это личностный долг, он вообще крайне редко списывается.