Как решить вопрос со списанием долгов за интернет после банкротства физического лица?

• г. Томск

После банкротства физ лица долги за интернет которые образовались до процедуры должны списать или нет пристав отказывается закрывать исполнительный лист якобы со долги за интернет не списываются по закону.

Ответы на вопрос (4):

Да, все долги списываются.

Приставы вообще забавные ребята, а главное юридически подкованные:)

Жалуйтесь прокурору.

Приставы вообще долги не списывают. И еще "списания долгов" вообще не бывает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Данная задолженность является реестровой (до подачи заявления в суд о признании должника банкротом), а после текущей, которая обязательна к исполнению.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.