Может ли директор магазина уволиться после подачи заявления на списание долгов физического лица?

• г. Оренбург

Я работаю директором магазина Пятерочка. Подала заявление на списание долгов Физ лица. Могу ли я дальше работать на своей должности или меня уволят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете далее работать. Уволить по причине банкротства не имеют права.