Может ли директор магазина уволиться после подачи заявления на списание долгов физического лица?

• г. Оренбург

Я работаю директором магазина Пятерочка. Подала заявление на списание долгов Физ лица. Могу ли я дальше работать на своей должности или меня уволят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете далее работать. Уволить по причине банкротства не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю директором магазина Магнит. Прохожу последний этап банкротства. После завершения меня уволят или я могу продалжать работать.

Признание человека (физ. лица) банкротом и списание долгов это одно и тоже производство? Либо сначала банкротство а затем новое дело по списанию долгов.

Можно ли работать директором продуктового магазина (типа "Пятёрочка" или "Магнит"), если в 2018 году было окончено судебное дело о банкротстве физического лица?

Работаю председателем ТСЖ, подал документы на банкротство физ. лица. Могу ли я занимать дальше эту должность.

Я работаю продавцом в магазине петерочка, мой муж устраеваеться директором в магазин магнит, меня вызывает директор и говорит что бы я писала заявление на увольнение по той причине что мой муж будет работать в магазине с которым они конкурируют. Они имеют право меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю директора магазина Пятёрочка. 23 июля в нашем магазине будет ревизия по смене материально ответственного лица, на данный момент я нахожусь на больничном с 3 х летней дечерью, работодатель просит меня написать сейчас заявление на увольнение, что бы мой последний день был 24.07,я с этим не согласна. И писать заявление не хочу, тогда мне сказали что меня переведут в должность администратора магазина, т. к. с 24.07 я не буду являться материально ответственной за данный магазин. Имеет ли право работодатель понизить меня в должности? Уволить?

Нужен образец заявления на списание долгов по квартплате после банкротства физ лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение