Как правильно оплачивать обучение в колледже - мои права и обязанности

• г. Владимир

У меня возникла такая ситуация мой ребёнок учится в колледже и 3 года мы оплачивали ежемесячно, перед новым годом руководство колледжа затребовали заплатить за январь месяц я отказалась и оплатила уже в январе. Сейчас они сказали, что нужно платить за полгода вперёд, могут ли они такое требовать? Вдоговоре прописано, что мы можем оплачивать ежемесячно и только по желанию заплатить за полный год обучения.

Ответы на вопрос (3):

Вот как написано в договоре, так и платите. Договор то двусторонний, его колледж тоже подписал. А все отступления должны фиксироваться в допсоглашениях.

Требование неправомерное. Ссылайтесь на договор.

Здравствуйте 🤝

Полагаю, что требования не правомерны

Все изменения к договору - с согласия обеих сторон

С уважением.