Теща моего брата постоянно оскорбляет мою жену и детей

• г. Уссурийск

Теща моего брата постоянно оскорбляет мою жену и детей, мне угрожает что посадит (т.к. брат был у меня поручителем и с его зарплаты приставы выщитывают (я работаю не официально) деньги я ему постоянно отдаю)) сеногдня она ударила жену на остановке при свидетелях. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того как далеко Вы готовы зайти? Можно написать заявление полицию, можно подвть на нее в суд и так далее.

Спасибо.