Зачем платить за неиспользуемую кухню без газовой плиты? - уведомление о необходимости исключения из квитанций.

• г. Волгоград

У нас есть кухня каторая не отапливается и нет газовой плиты, пишем уведомление что мы ей не пользуемся и что-бы не шли квитанции, но каждый год как и за дом заключаем договор, зачем нам платить за кухню если там не пользуемся газом вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны платить за всю квадратуру.