Как решить проблему с погрузчиком? Не согласна мать на доверенность от нотариуса.

• г. Йошкар-Ола

У нас очень волнует такой вопрос ребёнок 11 лет забирает 3 лет и 6 летниго мы попросили доверенность от натариуса мать начала кричать что она работает в военской части и будете сидеть до 8 часов а садик работает до 18 00 что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваше требование незаконное. От родителя достаточно простого письменного заявления о том, кому он доверяет забирать ребенка.