Могу ли я работать на другой работе не официально, а на официальной работе быть в декретном отпуске до 3 лет.

• г. Челябинск

Я официально работаю, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я работать на другой работе не официально, а на официальной работе быть в декретном отпуске до 3 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина! В принципе это не законно, но если всех это устраивает, то почему нет? работайте на здоровье!

Можете конечно ,если Вам не запрещено по роду основной деятельности.