Как зарегистрировать человека в Москве на своей квартире в отсутствие?

• г. Махачкала

Я проживаю в Европе в настоящее время не могу приехать по условиям контракта, хочу зарегестрировать человека из другого региона в своей Московской квартире. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Для регистрации кого-то в своей квартире, собственник должен лично прийти с паспортом и написать заявление.