Как отказаться от крана для сброса воздуха в отоплении в хрущевке.

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в хрущевке на пятом этаже, в квартире выведет кран для сброса воздуха в отоплении, могу ли я отказаться от крана и не делать этого?

Ответы на вопрос (2):

Если кран установлен на общем трубопроводе на основании проекта дома, то убрать его без изменения проекта дома незаконно.

Нет. не можете. Однако сбрасывать воздух и воду из крана должна УК.